Баха "Тарханкут 2010"

Новости, объявления, впечатления

Баха "Тарханкут 2010"

Сообщение globus » 24 фев 2010, 23:53

Подготовка соревнования вступила в активную фазу.Концепция готова.Даты 16-18апреля. Трасса , в любую погоду будет быстрая и сложная в навигации.Местами камни бегают через дорогу,иногда стадами.
До встречи!!! В эфире!!!
Вложения
Majak_na_Tarhankute_1.jpg
РАЛЛИ-ЗРИТЕЛЬ ТЕПЕРЬ
globus

Сообщение nosar » 25 фев 2010, 09:44

ВсЕМ ПРИВЕТ точку старта или Финиша, хочу ехать на ТаРХАН пРИВЕТ ВОВА.
ПрИвЕТ вОвА
nosar

Сообщение Neyka » 25 фев 2010, 12:02

Дык, как такое можно пропустить? =))
Мы с фотиком постараемся =)
Правда календари это был бы баян, но фантазия богатая, что-то еще придумаю.
Лучше с джеком день в руках, чем пол дня на каблуках =)
Neyka

Сообщение samuray » 25 фев 2010, 12:53

Хоть примерное место проведения гонки можно?! Керчь? Евпатория? а то слухов ходит много, а наверняка никто не может сказать!!!
Изображение
samuray

Сообщение Neyka » 25 фев 2010, 13:00

samuray писал(а):Хоть примерное место проведения гонки можно?! Керчь? Евпатория? а то слухов ходит много, а наверняка никто не может сказать!!!

Тихо, что за подсказки оргам? Сейчас сделаю трассу Керчь-Евпатория! =)) А мне фто потом разорваться снимать, ведь всюду так касиво =)))
Neyka

Сообщение globus » 25 фев 2010, 15:42

samuray писал(а):Хоть примерное место проведения гонки можно?! Керчь? Евпатория? а то слухов ходит много, а наверняка никто не может сказать!!!

Парни вы пол мира увидели,а на Тарханкуте,что не были?????? ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Пираты ХХ века с ихтиандром на тачанке с Юга Вас ждут :D :D :D :mrgreen:
Вложения
мыс тарханкут.jpg
РАЛЛИ-ЗРИТЕЛЬ ТЕПЕРЬ
globus

Сообщение nosar » 25 фев 2010, 16:37

Всем привет не знаю как пол Мира но ТрАХАНтрукт наш дом Родной . По ентому надо ехать и Все Сообщаю по Заправкам в Черноморском штуки три Бензиновых разных марок, Одна Газовая Пра пановая работает до 5 вечера, самый дорогой газ по крыму( каждый год задаю вопрос почему у Вас под трубой самый дорогой газ в Крыму ответ стандартный нам типа из луганск везут ну мы так и поверили) заправка савковая . Метановая тоже есть не давно открыли . Про Черноморск тихий спокойный город , от Черноморска до Оленевки ( наконецто два года назад там положили асфальт ,так Как пылище в селе это смерть) 25 км по дороге как обычно под деревьями дедушка Мед продает перекупщик не советую брать в Оленевке все как положено есть Лиман есть море куча всяких отелей итак мона снять частный сектор проживания примерно 50 грн с брата ну средняя стоимость от Оленвки если мы стоим лицом к поселку с левой стороны Трахантрукт справа Джангуль , какое отличие Тархан ровная пологая степь до Окуневки есть пару ферм и 4 трубы разнос 5-10 км и пару военных частей под Оленевкой заброшена по д Окуневкой действующий маяк Иногда прогреваю прожектор, охота там запрещена , Джангуль гористая местность перекаты очень красиво по своему тоесть пологие Горы вообщем тут писать можно стока шо не хватит сил НаДО Ехать Привет вовоа.И Сразу хочу сообщить там Живет Дух одинокого Кочевника, и ...... Самое главное мека для Авалангистов Дайвингистов и братьев Любящих Свободу .
В переводе Тархакут это Чертов Угол , а погода там вообще жирно там всегда сухо но если пошел дождь , то красота . При сухой погоде я на Шниве просто по тарханкутской дороге спокойно шол 100 чку и не жужуал
Привет Вова Фомируеться Авто Шнива Привет Вова , Димон ,Нейка .
Если кому интересно могу Выложить Координаты Чаши любви , Оленевки , бухты где Пиратов снимали и тамже есть Лесница Николая 1 Вообщем координаты есть. ПриВет ВоВа.
ПрИвЕТ вОвА
nosar

Сообщение Neyka » 25 фев 2010, 18:50

nosar писал(а):Все Сообщаю по Заправкам Метановая тоже есть не давно открыли

Уточни где именно, а то у меня карта старая

охота там запрещена.

Провокатор, молчи, мы уже ружья сложили =)) А так Димон еще передумает =(

там Живет Дух одинокого Кочевника, и ...... Самое главное мека для Авалангистов Дайвингистов

Духу одиночества навряд будет место среди метушни и кочевой дух найдет себя в прогулке между точками по трассе. А вот на дайвинг очень навряд останется время.

При сухой погоде я на Шниве просто по тарханкутской дороге спокойно шол 100 чку и не жужуал .

А я по сухой дороге там впервые два года назад навернулась на мотоцикле возле обрывчика... Так что надеюсь, что трасса будет проходить в разумном отдалении от этих самых живописных обрывчикОФФ. Ведь красота опьяняет, а пьяному, как известно и море по колено...

Привет Вова Фомируеться Авто Шнива Привет Вова , Димон ,Нейка.

Все еще остается вероятность того, что поедем на своем бобренке, а то он у нас еще в Крыму не выгулянный. То-то движок троит и прям читается по слогам К-р-р-р-Ыыы-м

Если кому интересно могу Выложить Координаты Чаши любви, Оленевки, бухты где Пиратов снимали и тамже есть Лесница Николая 1 Вообщем координаты есть. ПриВет ВоВа.

Правильно, провокатор, давай, выкладывай! А я выложу живописные фотки и вместо соревнований все ринуться окультуриваться по достопримечательностям =))
Neyka

Сообщение globus » 26 фев 2010, 01:33

Хочу летать!!!
Вложения
1.jpg
РАЛЛИ-ЗРИТЕЛЬ ТЕПЕРЬ
globus

Сообщение globus » 27 фев 2010, 00:30

Горячая линия
0501808508
0974142939
Максим