Моніторинг 24.11.2012 20:27:13
День 1 Сходы выделены цветом
Порядок старту Екіпаж Група КЧ-0 КЧ-0A (Старт) КЧ-1 КЧ-2 КЧ-3 КЧ-3А (Стоп) КЧ-3В Серв.вих КЧ-3С (Старт) КЧ-4 КЧ-5 КЧ-6 (Стоп)  
Час Штраф Час Штраф Час Штраф Час Штраф Час Штраф Час Штраф Час Штраф Час Штраф Час Штраф Час Штраф Час Штраф  
1 006 Логвиненко Сергій 3 7:52:00   7:59:00   8:45:00 0:15:00   2:00:00   2:00:00 10:39:00 11:58:00 11:09:00   11:16:00     2:00:00   2:00:00 11:46:00 18:20:00  
   
2 008 Бобок Геннадій 3 7:54:00   8:01:00   8:45:00 0:03:00 9:25:00 0:04:00 10:48:00   11:41:00 0:02:00 12:11:00   12:20:00   13:00:00 0:02:00 13:43:00 0:07:00 15:05:00 0:02:00  
   
3 009 Бобок Геннадій 3 7:56:00   8:03:00   8:46:00 0:02:00 9:26:00 0:04:00 10:48:00 0:02:00 11:41:00 0:02:00 12:11:00   12:19:00   13:00:00   13:42:00 0:06:00 15:05:00    
   
4 109 Тіменко Олександр 2 8:00:00   8:07:00   8:55:00 0:07:00 9:31:00   10:54:00   11:48:00   12:18:00   12:39:00   13:20:00   13:56:00   15:19:00    
Маласай Антон  
5 104 Тихомиров Антон 2 8:01:00   8:09:00   8:51:00 0:01:00 9:27:00   10:50:00   11:44:00   12:14:00   12:35:00   13:16:00   13:52:00   15:15:00    
Кравченко Руслан  
6 105 Воробйов Роман 2 8:02:00   8:10:00   8:51:00   9:27:00   10:50:00   11:44:00   12:14:00   12:34:00   13:15:00   13:51:00   15:14:00    
Чеботарьов Віктор  
7 111 Цибізов Олександр 2 8:03:00   8:11:00   8:52:00   9:28:00   10:51:00   11:45:00   12:15:00   12:36:00   13:17:00   13:53:00   15:16:00    
Шило Володимир  
8 119 Сухецький Вячеслав 2 8:04:00   8:12:00   8:56:00 0:13:00 9:32:00   10:55:00   11:49:00   12:19:00   12:40:00   13:21:00   13:57:00   15:20:00    
Драбик Андрій  
9 102 Полійчук Костянтин 2 8:05:00   8:13:00   8:54:00   9:30:00   10:53:00   11:47:00 1:00:00 12:17:00   12:37:00   13:18:00   13:54:00   15:17:00    
Татарко Денис  
10 115 Соколов Валерій 2 8:06:00   8:14:00   8:55:00   9:31:00   10:54:00   11:48:00   12:18:00   12:38:00   13:19:00   13:55:00   15:18:00    
Соколов Валерій  
11 117 Бескоровайний Генадій 1 8:07:00   8:15:00   8:59:00 0:03:00 9:35:00   10:58:00   11:52:00   12:22:00   12:42:00   13:23:00   13:59:00   15:22:00    
Туровський Костянтин  
12 103 Соловйов Руслан 2 8:08:00   8:16:00   8:58:00 0:01:00 9:34:00     2:00:00   12:00:00   1:00:00   1:00:00   2:00:00   2:00:00   14:00:00  
Барабаш Максим  
13 112 Кощенко Андрій 1 8:09:00   8:17:00   9:00:00 0:02:00 9:36:00   10:59:00   11:53:00   12:23:00   12:47:00   13:28:00   14:04:00   15:27:00    
Паршина Ксенія  
14 101 Ковалєнко Ернест 2 8:10:00   8:18:00   8:59:00   9:35:00   10:58:00   11:52:00   12:22:00   12:41:00   13:22:00   13:58:00   15:21:00    
Кравченко Родіон  
15 108 Іванов Олексій 2 8:11:00   8:19:00   9:00:00 0:10:00 9:36:00   10:59:00   11:53:00   12:23:00   12:43:00   13:24:00   14:00:00   15:23:00    
Василевич Олексій  
16 110 Водолажченко Богдан 2 8:12:00   8:20:00   9:06:00 0:05:00 9:40:00 0:04:00 10:59:00 0:08:00 11:53:00   12:23:00   12:46:00   13:28:00 0:01:00 14:03:00 0:02:00 15:26:00    
Івченко Євген  
17 116 Шамагін Олег 2 8:13:00   8:21:00   9:25:00 0:23:00 10:01:00   11:57:00 0:33:00 13:20:00 0:29:00 13:50:00   13:57:00     2:00:00   2:00:00 15:12:00 12:50:00  
Рисак Володимир  
18 118 Вевер Вадим 2 8:14:00   8:22:00   9:06:00 0:03:00 9:42:00   11:04:00 0:02:00 12:03:00 0:05:00 12:33:00   12:48:00   13:29:00   14:06:00 0:01:00 15:29:00    
Сечин Вадим  
19 107 Канівець Артем 1 8:15:00   8:23:00   9:26:00 0:22:00 10:02:00   11:23:00 0:04:00 12:23:00 0:06:00 12:53:00   13:00:00   13:41:00   14:17:00   15:40:00    
Лялька Віктор