Моніторинг 27.05.2012 16:14:55
День 2 Сходы выделены цветом
Порядок старту Екіпаж Група КЧ-4 СТАРТ ЗД-4 КП-10 КП-11 КП-12 ФІНІШ ЗД-4-КЧ-СТОП КЧ-4А Рен-вых Серв-вх КЧ-5 СТАРТ ЗД-5 КП-13 КП-14 КП-15 ФІНІШ ЗД-5-КЧ-СТОП  
 
1 201 Новицький Богдан 1 8:00:00 8:05:00 8:34:00 8:50:00 9:18:00 9:56:35 10:36:00 11:06:00 11:11:00 11:40:00 11:55:00 12:24:00 13:03:21  
Кондратієв Юрій  
2 202 Заплетал Мирослав 1 8:02:00 8:07:00 8:42:00 8:58:00 9:27:00 10:13:06 10:38:00 11:08:00 11:13:00 11:42:00 11:57:00 12:26:00 13:04:37  
Мартон Мацієж  
3 209 Янукович Віктор 2 8:04:00 8:09:00 8:45:00 9:04:00 9:37:00 10:21:03 10:42:00 11:12:00 11:17:00 11:50:00 12:08:00 12:41:00 13:25:10  
Макаренко Володимир  
4 204 Коробський Володимир 2 8:06:00 8:11:00 8:49:00 9:11:00 9:53:00 10:47:17 10:54:00 11:24:00 11:29:00 12:09:00 12:30:00 13:30:00 14:21:53  
Пономаренко Вячеслав  
5 211 Демерджи Арсен 1 8:08:00 8:13:00 8:50:00 9:09:00 9:47:00 10:33:20 10:48:00 11:18:00 11:23:00 11:58:00 12:17:00 12:51:00 14:22:42  
Ульяшов Михайло  
6 222 Кущинський Владислав 1 8:10:00 8:15:00 8:48:00 9:06:00 9:49:00 10:32:39 10:46:00 11:39:00 11:44:00       11:49:42  
Литвінчук Микола  
7 203 Кузнєцов Микола 2 8:12:00 8:17:00 8:50:00 9:08:00 9:41:00 10:25:51 10:44:00 11:14:00 11:19:00 11:52:00 12:09:00 12:42:00 13:28:07  
Циро Дмитро  
8 217 Лисяк Михайло 1 8:14:00 8:19:00 8:52:00 9:10:00 9:50:00 10:45:06 10:52:00 11:22:00 11:27:00 12:04:00 12:26:00 13:30:00 14:21:47  
Мещеряков Костянтин  
9 224 Наумов Олег 1 8:16:00 8:21:00 9:03:00 9:26:00 10:11:00 11:23:16 11:27:00 11:57:00 12:02:00 12:45:00 13:07:00 13:50:00 14:47:06  
Солодовник Іван  
10 208 Халєєв Петро 2 8:18:00 8:23:00 9:19:00 9:45:00 10:37:00 10:40:04 10:50:00 11:20:00 11:25:00 11:47:00 12:17:00   13:17:15  
Маштак Максим  
11 219 Попов Олександр 3 8:20:00 8:25:00 9:08:00 9:29:00 10:10:00 11:19:18 11:25:00 11:55:00 12:00:00     13:10:00 13:11:49  
Гінчук Андрій  
12 206 Рожков Сергій 3 8:22:00 8:27:00 9:08:00 9:29:00 10:11:00 10:14:19 10:40:00 11:10:00 11:15:00 11:51:00 12:11:00 13:22:00 13:24:12  
Бельський Володимир  
13 215 Сенітович Костянтин 1 8:24:00 8:29:00 9:21:00 9:56:00 10:35:00 11:27:48 11:31:00 12:08:00 12:13:00 12:56:00 13:17:00 13:56:00    
Сєрік Ілля  
14 207 Ливчак Всевед 3 8:49:00 8:54:00 9:36:00 10:02:00 10:46:00 10:56:08 11:00:00 11:44:00 11:49:00       14:22:40  
Сорокін Дмитро  
15 205 Нестерчук Вадим 2 8:28:00 8:33:00 9:15:00 9:35:00 10:25:00 11:19:14 11:23:00 11:53:00 11:58:00 12:36:00 12:55:00 13:32:00 14:22:29  
Загородний Олександр  
16 225 Гаманко Ксенія 2 8:30:00 8:35:00 9:50:00 10:14:00 11:31:00 12:46:28 12:50:00 13:26:00 13:31:00       14:12:12  
Леонтьев Сергій  
17 004 Косов В'ячеслав 4 8:34:00 8:39:00 9:17:00 9:39:00 10:15:00 11:06:30 11:12:00 11:42:00 11:47:00 12:26:00 12:47:00 13:22:00 14:14:01  
   
18 005 Ерш Михайло 4 8:36:00 8:41:00 9:19:00 9:41:00 10:18:00 11:12:34 11:16:00 11:44:00 11:51:00 12:29:00 12:50:00 13:25:00 14:13:25  
   
19 006 Логвиненко Сергій 4 8:38:00 8:43:00       9:14:13 9:25:00 9:34:00 9:39:00       9:59:10  
   
20 009 Логвиненко Олександр 4 8:40:00 8:45:00       9:14:11 9:25:00 9:35:00 9:41:00     10:00:00 10:01:51  
   
21 007 Позняк Іван 4                            
   
22 008 Позняк Владислав 4                            
   
23 210 Гудолін Олександр 2                            
Коваль Михайло  
24 231 Куршутов Альберт 3                            
Ушатік Олег  
25 218 Акімєнко Леонід 3                            
Манастирський Микола  
26 023 Притуляк Вадим 7 9:24:00 9:29:00 10:12:00 10:33:00 11:13:00 12:04:53                
   
27 021 Семікозов Олександр 7 9:26:00 9:31:00 10:16:00 10:41:00 11:31:00 12:32:31                
   
28 022 Мамров Юрій 7 9:28:00 9:33:00 10:34:00 11:03:00 12:14:00 13:30:08                
   
29 020 Глинский Владислав 7 9:30:00 9:35:00 10:27:00 10:56:00   11:59:54                
   
30 024 Малік Сергій 7 9:32:00 9:37:00       9:41:36