Моніторинг 26.05.2012 20:50:12
День 1 Сходы выделены цветом
Порядок старту Екіпаж Група КЧ-0 СТАРТ ЗД-1 КП-1 КП-2 КП-3 ФІНІШ ЗД-1-КЧ-СТОП КЧ-1А Рен-вих Серв-вх КЧ-2 СТАРТ ЗД-2 КП-4 КП-5 КП-6 ФІНІШ ЗД-2-КЧ-СТОП КЧ-2А Рен-вих Серв-вх КЧ-3 СТАРТ ЗД-3 КП-7 КП-8 КП-9 ФІНІШ ЗД-3-КЧ-СТОП  
 
1 201 Новицький Богдан 1 8:00:00 8:05:00 8:44:00 9:14:00 9:31:00 10:01:02 10:41:00 11:11:00 11:16:00 11:55:00 12:24:00 12:39:00 13:10:02 13:50:00 14:20:00 14:25:00 15:02:00 15:31:00 15:47:00 16:17:43  
Кондратієв Юрій  
2 202 Заплетал Мирослав 1 8:02:00 8:07:00 8:46:00 9:15:00 9:33:00 10:03:56 10:43:00 11:13:00 11:18:00 11:56:00 12:25:00 12:41:00 13:11:46 13:52:00 14:22:00 14:27:00 15:05:00 15:35:00 15:50:00 16:21:35  
Мартон Мацієж  
3 205 Нестерчук Вадим 2 8:03:00 8:09:00 9:29:00 10:15:00 10:35:00 11:13:45 11:16:00 11:46:00 11:51:00 12:54:00 14:28:00                    
Загородний Олександр  
4 203 Кузнєцов Микола 2 8:06:00 8:11:00 8:54:00 9:26:00 9:45:00 10:18:11 10:45:00 11:15:00 11:20:00 12:05:00     13:48:50 14:00:00 14:30:00 14:35:00 15:18:00 15:52:00 16:10:00 16:45:40  
Циро Дмитро  
5 204 Коробський Володимир 2 8:08:00 8:13:00 9:00:00 9:35:00 10:02:00 10:40:01 10:51:00 11:21:00 11:26:00 12:15:00 12:58:00 13:18:00 13:57:24 14:02:00 14:32:00 14:37:00 15:25:00 16:12:00 16:32:00 17:17:46  
Пономаренко Вячеслав  
6 211 Демерджи Арсен 1 8:10:00 8:15:00 9:15:00 9:54:00 10:15:00 10:53:06 10:55:00 11:35:00 11:42:00 12:35:00 13:11:00 13:30:00 14:07:34 14:09:00 14:39:00 14:44:00 15:30:00 16:13:00 16:32:00 17:57:45  
Ульяшов Михайло  
7 222 Кущинський Владислав 1 8:12:00 8:17:00 9:05:00     11:49:16 11:51:00 12:10:00 12:15:00 13:01:00 13:36:00 13:55:00 14:28:40 14:30:00 15:14:00 15:19:00 16:07:00 16:41:00 16:59:00 17:39:10  
Литвінчук Микола  
8 209 Янукович Віктор 2 8:14:00 8:19:00 9:03:00 9:36:00 9:55:00 10:30:30 10:47:00 11:17:00 11:22:00 12:05:00 12:39:00 12:58:00 13:33:54 13:54:00 14:24:00 14:29:00 15:26:00 15:59:00 16:17:00 16:55:36  
Макаренко Володимир  
9 217 Лисяк Михайло 1 8:16:00 8:21:00 9:08:00 14:34:00 14:55:00 16:10:23 16:12:00 17:36:00 17:41:00       17:45:23 17:47:00 17:49:00 17:54:00       17:56:15  
Мещеряков Костянтин  
10 210 Гудолін Олександр 2 8:18:00 8:23:00                                      
Коваль Михайло  
11 219 Попов Олександр 3 8:20:00 8:25:00 9:15:00 9:56:00 10:16:00 10:56:01 10:57:00 11:27:00 11:32:00       13:46:02 13:58:00 14:28:00 14:33:00 15:25:00 16:05:00 16:25:00 17:03:06  
Гінчук Андрій  
12 206 Рожков Сергій 3 8:22:00 8:27:00 9:31:00     10:43:59 10:53:00 11:23:00 11:28:00       11:59:27 12:01:00 12:31:00 12:36:00       12:40:43  
Бельський Володимир  
13 207 Ливчак Всевед 3 8:24:00 8:29:00 9:15:00 9:56:00 10:16:00 10:57:47 10:59:00 11:29:00 11:34:00 12:31:00 14:59:00 15:21:00 16:00:53 16:18:00 16:48:00 16:53:00 17:59:00     19:06:05  
Сорокін Дмитро  
14 218 Акімєнко Леонід 3 8:26:00 8:31:00 9:20:00 9:58:00 10:25:00                                
Манастирський Микола  
15 208 Халєєв Петро 2 8:28:00 8:33:00 9:46:00 10:29:00 10:59:00 12:05:42 12:07:00 12:37:00 12:42:00 12:43:00 13:29:00 13:51:00 14:33:10 14:35:00 15:05:00 15:10:00 15:11:00 16:03:00 16:28:00 19:05:25  
Маштак Максим  
16 215 Сенітович Костянтин 1 8:30:00 8:35:00 10:27:00     10:39:30 10:49:00 11:35:00 11:40:00 13:35:00     13:41:31 13:56:00 14:52:00 14:59:00 16:12:00 17:18:00 17:44:00 18:28:46  
Сєрік Ілля  
17 224 Наумов Олег 1 8:32:00 8:37:00 9:42:00 11:08:00 11:31:00 12:16:21 12:18:00 13:06:00 13:12:00 14:11:00 15:08:00 15:31:00 16:15:19 16:17:00 16:58:00 17:03:00 17:59:00 18:51:00 19:14:00    
Солодовник Іван  
18 225 Гаманко Ксенія 2 8:34:00 8:39:00 10:35:00 11:32:00 11:59:00 14:20:44 14:22:00 14:52:00 14:57:00       15:02:41 15:04:00 15:34:00 15:39:00       15:43:36  
Леонтьев Сергій  
19 231 Куршутов Альберт 3 8:36:00 8:41:00 9:42:00 10:44:00 11:08:00 12:12:48 12:27:00                            
Ушатік Олег  
20 005 Ерш Михайло 4 8:40:00 8:45:00 9:32:00 10:06:00 10:29:00 11:12:56 11:14:00 11:44:00 11:49:00 12:37:00 13:15:00 13:43:00 14:22:22 14:24:00 14:54:00 15:01:00 15:56:00 16:42:00 17:13:00 18:01:25  
   
21 004 Косов В'ячеслав 4 8:42:00 8:47:00 9:31:00 10:04:00 10:27:00 11:06:37 11:08:00 11:38:00 11:44:00 12:30:00 13:04:00 13:27:00 14:03:20 14:04:00 14:34:00 14:39:00 15:29:00 16:04:00 16:26:00 17:03:38  
   
22 006 Логвиненко Сергій 4 8:44:00 8:49:00 9:36:00 10:10:00 10:32:00 11:08:28 11:10:00 11:40:00 11:46:00 12:35:00 13:11:00 13:33:00 14:14:06 14:16:00 14:46:00 14:51:00       14:58:06  
   
23 007 Позняк Іван 4 8:46:00 8:51:00 9:35:00 10:06:00 10:27:00                                
   
24 008 Позняк Владислав 4 8:48:00 8:53:00       9:07:03                              
   
25 009 Логвиненко Олександр 4 8:50:00 8:55:00       9:07:02 9:47:00 9:52:00 9:57:00       11:45:31 11:47:00 12:17:00 12:22:00       14:58:18  
   
26 020 Глинский Владислав 7 9:24:00 9:29:00 10:34:00 11:33:00 12:01:00 12:50:25 12:52:00 13:22:00 13:27:00 14:45:00 16:10:00 16:46:00 17:52:35                
   
27 021 Семікозов Олександр 7 9:25:00 9:31:00 10:17:00 11:12:00 11:46:00 12:30:35 12:32:00 13:05:00 13:10:00 14:15:00 15:27:00 15:56:00 16:45:49                
   
28 022 Мамров Юрій 7 9:28:00 9:33:00 10:34:00 11:35:00 12:02:00 12:50:18 12:52:00 13:24:00 13:33:00 14:40:00 15:48:00 16:17:00 17:12:29                
   
29 023 Притуляк Вадим 7 9:29:00 9:35:00 10:28:00 11:08:00 11:31:00 12:13:08 12:15:00 12:49:00 12:54:00 13:52:00 14:38:00 15:00:00 15:44:57                
   
30 024 Малік Сергій 7 9:31:00 9:37:00 11:17:00     12:21:55 12:23:00 13:14:00 13:19:00 15:31:00     19:01:45