Моніторинг 07.10.2012 15:53:31
День 2 Сходы выделены цветом
Порядок старту Екіпаж Група КЧ-6А Старт ЗД-4 КП-7 КП-8 Финиш ЗД-4-КЧ-Стоп КЧ-8А Рен.вх КЧ-8В Рен.вих Серв.вх КЧ-8С Серв.вих Старт ЗД-5 КП-9 КП-10 Финиш ЗД-5-КЧ-Стоп  
 
1 227 Савенко Сергій 1 8:00:00 8:05:00 8:31:00 9:08:00 9:48:29 9:53:00 10:12:00 10:42:00 10:47:00 11:13:00 11:50:00 12:29:40  
Мальцев Денис  
2 201 Новицький Богдан 1 8:02:00 8:07:00 8:32:00 9:06:00 9:45:11 9:50:00 10:10:00 10:40:00 10:45:00 11:11:00 11:46:00 12:25:18  
Поліщук Роман  
3 217 Лисяк Михайло 1 8:04:00 8:09:00 8:39:00 9:20:00 10:03:20 10:08:00 10:14:00 10:44:00 10:49:00 11:18:00 12:00:00 12:45:23  
Солодовник Іван  
4 209 Янукович Віктор 2 8:06:00 8:11:00 8:41:00 9:20:00 10:15:11 10:20:00 10:22:00 10:52:00 10:57:00 11:28:00 12:09:00 12:54:03  
Макаренко Володимир  
5 214 Чекальов Євген 1 8:08:00 8:13:00 8:48:00 9:35:00 10:39:46 10:44:00 10:46:00 11:16:00 11:21:00     11:25:56  
Солопов Андрій  
6 203 Кузнєцов Микола 2 8:10:00 8:15:00 8:44:00 9:24:00 10:10:49 10:15:00 10:20:00 10:50:00 10:55:00 11:25:00 12:07:00 12:59:14  
Циро Дмитро  
7 222 Кущинський Владислав 1 8:12:00 8:17:00 8:44:00 9:22:00 10:03:47 10:08:00 10:16:00 10:46:00 10:51:00 11:19:00 11:56:00 12:41:36  
Литвінчук Микола  
8 231 Куршутов Альберт 3 8:14:00 8:19:00 9:00:00 9:55:00 10:53:58 10:58:00 11:02:00 11:32:00 11:37:00 12:20:00 13:16:00 14:19:11  
Ушатік Олег  
9 208 Халєєв Петро 2 8:16:00 8:21:00 9:00:00 9:55:00 10:53:56 10:58:00 11:00:00 11:30:00 11:35:00     11:39:58  
Маштак Максим  
10 220 Кіндяков Андрій 2 8:18:00 8:23:00 9:03:00   9:41:45 9:46:00 9:48:00 10:18:00 10:23:00     10:28:04  
Короленко Артем  
11 215 Сенітович Костянтин 1 8:20:00 8:25:00 8:59:00 9:46:00 10:39:52 10:44:00 10:48:00 11:18:00 11:23:00 11:59:00 12:45:00 13:40:42  
Сєрік Ілля  
12 218 Гаманко Ксенія 1 8:21:00 8:27:00 9:07:00 9:58:00 10:59:37 11:03:00 11:05:00 11:35:00 11:40:00 12:21:00 13:13:00 14:13:18  
Литвінчук Інна  
13 206 Рожков Сергій 3 8:24:00 8:29:00 9:10:00 10:03:00 11:11:24 11:16:00 11:18:00 11:48:00 11:53:00 12:36:00 13:48:00 14:29:25  
Бельський Володимир  
14 207 Лівчак Всєвєд 3 8:26:00 8:31:00 9:01:00 9:44:00 10:09:03 10:14:00 10:18:00 10:48:00 10:53:00 11:21:00 12:06:00 12:32:15  
Сорокін Дмитро  
15 230 Акіменко Леонід 3 8:28:00 8:33:00 9:13:00                    
Манастирський Микола  
16 211 Демерджи Арсен 1                          
Ульяшов Михайло  
17 216 Блажко Михайло 3 8:32:00 8:37:00     8:47:30 8:59:00 9:02:00 9:32:00 9:37:00     9:47:14  
Григоревський Андрій  
18 204 Коробський Володимир 2 8:34:00 8:39:00 9:15:00 10:42:00 10:50:48 10:55:00 10:57:00 11:27:00 11:32:00 12:06:00 12:48:00 13:38:21  
Пономаренко Вячеслав  
19 219 Попов Олександр 3                          
Гінчук Андрій  
20 229 Артюх Денис 1                          
Бурсало Сергій  
21 255 Дьомін Олександр 3                          
Чеботарьов Віктор  
22 006 Логвиненко Сергій 4 8:45:00 8:50:00 9:27:00 10:20:00 11:17:47 11:22:00 11:24:00 11:50:00 11:55:00 12:32:00 13:30:00 14:30:59  
   
23 008 Бобок Геннадій 4 8:47:00 8:52:00 9:30:00 10:24:00 11:27:58 11:32:00 11:34:00 12:02:00 12:09:00 12:46:00 13:38:00 14:51:03  
   
24 005 Логвиненко Олександр 4 8:49:00 8:54:00 9:33:00                    
   
25 004 Косов В'ячеслав 4 8:51:00 8:56:00 9:31:00 10:24:00 11:25:52 11:30:00 11:32:00 12:02:00 12:07:00 12:43:00 13:34:00 15:02:25  
   
26 010 Жук Сергій 4 8:52:00 8:58:00     9:13:27 9:23:00 9:26:00 9:56:00 10:01:00     10:06:44  
   
27 009 Бобок Геннадій 4 8:55:00 9:00:00     9:13:22 9:22:00 9:24:00 9:26:00 9:31:00     9:34:22  
   
28 007 Притуляк Вадим 5