Моніторинг 06.10.2012 20:54:45
День 1 Сходы выделены цветом
Порядок старту Екіпаж Група КЧ-0 СТАРТ ЗД-1 КП-1 КП-2 ФІНІШ ЗД-1-КЧ-СТОП КЧ-2А Рен.вх КЧ-2В Рен.вих Серв.вх КЧ-2С Серв.вих СТАРТ ЗД-2 КП-3 КП-4 ФІНІШ ЗД-2-КЧ-СТОП КЧ-4А Рен.вх КЧ-4В Рен.вих Серв.вх КЧ-4С Серв.вих СТАРТ ЗД-3 КП-5 КП-6 ФІНІШ ЗД-3-КЧ-СТОП  
 
1 201 Новицький Богдан 1 8:00:00 8:05:00 8:33:00 9:13:00 9:56:39 10:01:00 10:21:00 10:51:00 10:56:00 11:21:00 11:57:00 12:37:55 12:42:00 13:02:00 13:32:00 13:37:00 14:02:00 14:38:00 15:17:13  
Поліщук Роман  
2 209 Янукович Віктор 2 8:02:00 8:07:00 8:39:00 9:24:00 10:10:40 10:15:00 10:25:00 10:55:00 11:00:00 11:30:00 12:13:00 12:59:03 13:04:00 13:10:00 13:40:00 13:45:00 14:16:00 14:58:00 15:44:25  
Макаренко Володимир  
3 204 Коробський Володимир 2 8:04:00 8:09:00 8:41:00 9:24:00 13:58:00 14:03:00 14:05:00 14:12:00 14:17:00     14:22:54 14:27:00 14:29:00 14:59:00 15:04:00     15:12:48  
Пономаренко Вячеслав  
4 211 Демерджи Арсен 1 8:06:00 8:11:00 8:46:00 9:32:00 10:24:31 10:29:00 10:33:00 11:03:00 11:08:00 12:05:00 12:57:00 13:51:19 13:59:00 14:01:00            
Ульяшов Михайло  
5 203 Кузнєцов Микола 2 8:08:00 8:13:00 8:47:00 9:29:00 10:19:09 10:24:00 10:29:00 10:59:00 11:04:00 11:38:00 12:21:00 13:12:28 13:17:00 13:19:00 13:49:00 13:54:00 14:27:00 15:08:00 15:57:19  
Циро Дмитро  
6 217 Лисяк Михайло 1 8:10:00 8:15:00 8:45:00 9:28:00 10:15:07 10:20:00 10:27:00 10:57:00 11:02:00 11:31:00 12:12:00 12:58:32 13:03:00 13:08:00 13:38:00 13:43:00 14:12:00 14:54:00 15:41:18  
Солодовник Іван  
7 227 Савенко Сергій 1 8:12:00 8:17:00 8:44:00 9:22:00 10:05:29 10:10:00 10:23:00 10:53:00 10:58:00 11:25:00 12:02:00 12:41:30 12:46:00 13:04:00 13:34:00 13:39:00 14:03:00 14:40:00 15:19:00  
Мальцев Денис  
8 229 Артюх Денис 1 8:14:00 8:19:00 8:59:00                                  
Бурсало Сергій  
9 222 Кущинський Владислав 1 8:16:00 8:21:00 8:53:00 9:33:00 10:19:31 10:24:00 10:31:00 11:01:00 11:06:00 11:34:00 12:14:00 12:56:27 13:01:00 13:06:00 13:36:00 13:41:00 14:08:00 14:46:00    
Литвінчук Микола  
10 255 Дьомін Олександр 3 8:18:00 8:23:00 8:58:00                                  
Чеботарьов Віктор  
11 230 Акіменко Леонід 3 8:20:00 8:25:00 9:03:00 9:52:00 10:48:44 10:53:00 10:55:00 11:25:00 11:30:00 12:07:00 12:59:00 15:15:51 15:20:00 15:22:00 15:52:00 15:57:00     16:01:42  
Манастирський Микола  
12 219 Попов Олександр 3 8:22:00 8:27:00 9:07:00 9:55:00 10:53:19 10:58:00 11:00:00 11:31:00 11:36:00                      
Гінчук Андрій  
13 214 Чекальов Євген 1 8:24:00 8:29:00 9:01:00 9:43:00 10:35:48 10:40:00 10:42:00 11:12:00 11:17:00 11:49:00 12:31:00 13:12:31 13:26:00 13:28:00 13:58:00 14:03:00 14:35:00 15:17:00 16:06:14  
Солопов Андрій  
14 206 Рожков Сергій 3 8:26:00 8:31:00 9:08:00 10:01:00 11:00:02 11:05:00 11:07:00 11:37:00 11:42:00 12:23:00 13:30:00 14:37:47 14:42:00 14:46:00 15:16:00 15:21:00     15:45:47  
Бельський Володимир  
15 207 Лівчак Всєвєд 3 8:28:00 8:33:00 9:26:00 10:14:00 11:56:47 12:01:00 12:03:00 12:39:00 12:44:00 13:25:00 14:29:00 15:00:55 15:05:00 15:07:00 15:37:00 15:42:00   16:09:00 16:34:32  
Сорокін Дмитро  
16 220 Кіндяков Андрій 2 8:28:00 8:35:00 9:34:00 10:27:00 11:41:58 11:46:00 11:48:00 12:28:00 12:33:00 13:12:00 14:21:00 15:21:47 15:26:00 15:28:00 16:11:00 16:16:00 16:57:00 18:06:00 19:12:19  
Короленко Артем  
17 208 Халєєв Петро 2 8:32:00 8:37:00 9:21:00 10:15:00 11:16:06 11:21:00 11:25:00 11:56:00 12:01:00 12:39:00 13:36:00 14:35:39 14:40:00 14:42:00 15:12:00 15:17:00 15:57:00 16:55:00 18:02:22  
Маштак Максим  
18 215 Сенітович Костянтин 1 8:34:00 8:39:00 9:21:00 10:24:00 11:17:15 11:22:00 11:27:00 11:57:00 12:03:00 13:27:00 14:33:00 15:27:04 15:32:00 15:34:00 16:20:00 16:25:00 17:03:00 18:10:00 18:42:58  
Сєрік Ілля  
19 231 Куршутов Альберт 3 8:36:00 8:41:00 9:27:00 10:22:00 11:21:28 11:24:00 11:29:00 11:59:00 12:05:00 12:43:00 13:35:00 14:37:05 14:42:00 14:44:00 15:14:00 15:19:00 15:58:00 16:51:00 17:50:38  
Ушатік Олег  
20 216 Блажко Михайло 3 8:38:00 8:43:00 9:27:00   13:02:03 13:13:00 13:15:00 13:47:00 13:56:00     14:06:09 14:16:00 14:17:00 14:39:00 14:44:00     14:52:57  
Григоревський Андрій  
21 218 Гаманко Ксенія 1 8:41:00 8:45:00 9:28:00 10:21:00 11:24:18 11:28:00 11:31:00 12:01:00 12:07:00 12:49:00 14:32:00 15:30:40 15:33:00 15:36:00 16:06:00 16:11:00 16:52:00   17:34:43  
Литвінчук Інна  
22 004 Косов В'ячеслав 4 8:45:00 8:50:00 9:21:00 10:08:00 12:44:27 12:49:00 12:51:00 13:21:00 13:24:00 14:01:00 14:49:00 16:14:43 16:21:00 16:23:00 16:25:00 16:30:00     16:37:45  
   
23 006 Логвиненко Сергій 4 8:47:00 8:52:00 9:27:00 10:18:00 11:14:26 11:19:00 11:21:00 11:51:00 11:56:00 12:30:00 13:20:00 14:14:13 14:19:00 14:20:00 14:50:00 14:55:00 15:27:00 16:16:00 17:19:23  
   
24 009 Бобок Геннадій 4 8:48:00 8:54:00 9:28:00 11:10:00 14:32:55 14:36:00 14:38:00 14:43:00 14:48:00     14:52:06 14:55:00 14:57:00 15:27:00 15:32:00     16:06:59  
   
25 008 Бобок Геннадій 4 8:50:00 8:56:00 9:29:00 10:18:00 11:15:16 11:20:00 11:23:00 11:53:00 11:58:00 12:31:00 13:20:00 14:17:13 14:21:00 14:23:00 14:53:00 14:58:00 15:32:00 16:23:00 18:33:47  
   
26 005 Логвиненко Олександр 4 8:53:00 8:58:00 9:34:00 10:28:00 11:29:55 11:35:00 11:40:00 12:11:00 12:16:00 12:55:00 13:57:00 15:05:56 15:12:00 15:14:00 15:44:00 15:49:00     15:54:45  
   
27 010 Жук Сергій 4 8:55:00 9:00:00 9:49:00 11:10:00 12:43:44 12:49:00 12:53:00 13:25:00 13:28:00 14:33:00 15:35:00 16:45:55   16:50:00            
   
28 007 Притуляк Вадим 5 8:57:00 9:02:00 9:42:00 10:33:00 11:26:26 11:29:00 11:33:00 12:03:00 12:09:00     12:15:55 12:21:00 12:23:00