Моніторинг 26.02.2012 13:32:11
День 2 Сходы выделены цветом
Порядок старту Екіпаж Група КЧ-6А Серв-вых КЧ-6В СТАРТ ЗД-4 КП-7 КП-8 ФІНІШ ЗД-4-КЧ-СТОП КЧ-8А Рен-вх КЧ-8В Рен-вых Серв-вх КЧ-8C - Серв-вых КЧ-8D СТАРТ ЗД-5 КП-9 КП-10 ФІНІШ ЗД-5-КЧ-СТОП  
 
1 201 Новицький Богдан 4 8:00:00 8:15:00 8:20:00 8:30:00 8:56:00 9:15:22 9:21:00 9:41:00 10:21:00 10:36:00 10:41:00 10:50:00 11:14:00 11:33:34  
КондратієвЮрій  
2 203 Кузнєцов Микола 2 8:02:00 8:17:00 8:22:00 8:33:00 9:00:00 9:18:50 9:24:00 9:43:00 10:23:00 10:38:00 10:43:00 10:54:00 11:21:00 11:40:49  
Циро Дмитро  
3 204 Коробський Володимир 2 8:04:00 8:19:00 8:24:00 8:35:00 9:03:00 9:23:42 9:29:00 9:45:00 10:25:00 10:40:00 10:45:00 10:56:00 11:22:00 11:41:42  
Пономаренко Вячеслав  
4 214 Чекальов Євген 4 8:06:00 8:21:00 8:26:00 8:48:00 9:17:00 9:38:58 9:44:00 9:49:00 10:29:00 10:44:00 10:49:00 11:01:00 11:28:00 11:48:54  
Солопов Андрій  
5 211 Демерджи Арсен 4 8:08:00 8:23:00 8:28:00 8:42:00 9:15:00 9:38:33 9:44:00 9:47:00 10:27:00 10:42:00 10:47:00 11:00:00 11:33:00 11:55:45  
Ульяшов Михайло  
6 212 Цируль Олег 4 8:10:00 8:25:00 8:30:00 8:46:00 9:23:00 9:51:01 9:57:00 9:59:00 10:39:00 10:54:00 10:59:00 11:13:00 11:48:00 13:04:47  
Пиріг Андрій  
7 207 Ливчак Всевед 2 8:12:00 8:27:00 8:32:00 8:54:00 9:32:00 9:55:38 10:01:00 10:05:00 10:45:00 11:00:00 11:05:00 11:19:00 11:53:00 12:17:47  
Сорокін Дмитро  
8 217 Лисяк Михайло 4 8:14:00 8:29:00 8:34:00 8:48:00 9:19:00 9:40:21 9:44:00 9:51:00 10:31:00 10:46:00 10:51:00 11:03:00 11:32:00 11:53:27  
Солодовник Іван  
9 215 Сенітович Костянтин 4 8:16:00 8:31:00 8:36:00 8:52:00 9:32:00 9:57:32 10:03:00 10:07:00 10:47:00 11:02:00 11:07:00 11:21:00 12:08:00 12:34:56  
Сєрік Ілля  
10 216 Блажко Михайло 2 8:18:00 8:33:00 8:38:00 8:55:00 9:39:00 10:08:02 10:14:00 10:16:00 10:56:00 11:11:00 11:16:00 11:34:00 12:18:00 12:48:13  
Григоревський Андрій  
11 208 Халєєв Петро 2 8:20:00 8:35:00 8:40:00 8:56:00 10:04:00 10:30:31 10:37:00 10:39:00 11:19:00 11:34:00 11:40:00 12:00:00 12:42:00 13:08:43  
Маштак Максим  
12 007 Позняк Іван 5 8:25:00 8:40:00 8:45:00 8:57:00 9:27:00 9:48:58 9:54:00 9:56:00 10:36:00 10:51:00 10:56:00 11:08:00 11:39:00 12:00:23  
   
13 005 Логвиненко Сергій 5 8:27:00 8:42:00 8:47:00 8:59:00 9:31:00 9:55:00 10:01:00 10:03:00 10:43:00 10:58:00 11:03:00 11:15:00 11:46:00 12:09:59  
   
14 003 Федотов Євген 5 8:29:00 8:44:00 8:49:00 9:02:00 9:36:00 9:59:49 10:06:00 10:09:00 10:49:00 11:04:00 11:09:00 11:22:00 11:55:00 12:18:26  
   
15 006 Логвиненко Олександр 5 8:31:00 8:46:00 8:51:00 9:05:00 9:41:00 10:05:35 10:11:00 10:13:00 10:53:00 11:08:00 11:14:00 11:28:00 12:04:00 12:30:45  
   
16 008 Позняк Владислав 5 8:33:00 8:48:00 8:53:00 9:07:00 9:41:00 10:04:09 10:10:00 10:12:00 10:52:00 11:07:00 11:12:00 11:24:00 11:56:00 12:19:59