Моніторинг 25.02.2012 18:10:06
День 1 Сходы выделены цветом
Порядок старту Екіпаж Група КЧ-0 СТАРТ ЗД-1 КП-1 КП-2 ФІНІШ ЗД-1-КЧ-СТОП КЧ-2A Рен-вх КЧ-2В Рен-вих Серв-вх КЧ-2С Серв-вих КЧ-2D СТАРТ ЗД-2 КП-3 КП-4 ФІНІШ ЗД-2-КЧ-СТОП КЧ-4A Рен-вх КЧ-4В Рен-вих Серв-вх КЧ-4С Серв-вих КЧ-4D СТАРТ ЗД-3 КП-5 КП-6 ФІНІШ ЗД-3-КЧ-СТОП  
 
1 201 Новицький Богдан 4 8:00:00 8:05:00 8:26:00 8:51:00 9:01:39 9:16:00 9:36:00 10:16:00 10:22:00 10:27:00 10:45:00 11:10:00 11:20:08 11:35:00 11:55:00 12:35:00 12:41:00 12:46:00 13:04:00 13:30:00 13:41:38  
КондратієвЮрій  
2 203 Кузнєцов Микола 2 8:02:00 8:07:00 8:28:00 8:57:00 9:08:45 9:23:00 9:38:00 10:18:00 10:24:00 10:29:00 10:48:00 11:15:00 11:26:47 11:41:00 11:57:00 12:37:00 12:43:00 12:48:00 13:06:00 13:34:00 13:45:32  
Циро Дмитро  
3 204 Коробський Володимир 2 8:04:00 8:09:00 8:30:00 8:58:00 9:09:55 9:24:00 9:40:00 10:20:00 10:26:00 10:31:00 10:50:00 11:17:00 11:28:37 11:43:00 11:59:00 12:39:00 12:45:00 12:50:00 13:09:00 13:36:00 13:55:04  
Пономаренко Вячеслав  
4 217 Лисяк Михайло 4 8:06:00 8:11:00 8:33:00 9:04:00 9:17:54 9:32:00 9:42:00 10:22:00 10:28:00 10:33:00 10:54:00 11:25:00 11:38:53 11:53:00 12:03:00 12:43:00 12:49:00 12:54:00 13:15:00 14:46:00    
Солодовник Іван  
5 211 Демерджи Арсен 4 8:08:00 8:13:00 8:37:00 9:12:00 9:25:51 9:41:00 9:46:00 10:26:00 10:32:00 10:37:00 10:59:00 11:34:00 11:49:25 12:04:00 12:07:00 12:47:00 12:53:00 12:58:00 13:20:00 13:54:00 14:08:11  
Ульяшов Михайло  
6 212 Цируль Олег 4 8:10:00 8:15:00 8:39:00 9:14:00 9:28:47 9:43:00 9:48:00 10:30:00 10:36:00 10:41:00 11:04:00 11:38:00 11:53:04 12:08:00 12:11:00 12:51:00 12:57:00 13:02:00 13:25:00 14:00:00 14:15:11  
Пиріг Андрій  
7 208 Халєєв Петро 2 8:12:00 8:17:00 8:43:00 10:05:00 10:20:39 10:35:00 10:37:00 11:17:00 11:23:00 11:28:00 11:54:00 12:37:00 12:55:04 13:10:00 13:12:00 13:52:00 13:58:00 14:03:00 14:30:00 15:37:00 15:55:10  
Маштак Максим  
8 207 Ливчак Всевед 2 8:14:00 8:19:00 8:43:00 9:18:00 9:32:35 9:47:00 9:50:00 10:30:00 10:36:00 10:39:00 11:01:00 11:36:00 11:50:13 12:05:00 12:09:00 12:49:00 12:55:00 13:00:00 13:23:00 14:10:00 14:28:49  
Сорокін Дмитро  
9 214 Чекальов Євген 4 8:16:00 8:21:00 8:42:00 9:13:00 9:25:56 9:40:00 9:44:00 10:24:00 10:30:00 10:35:00 10:56:00 11:24:00 11:36:15 11:51:00 12:01:00 12:41:00 12:47:00 12:52:00 13:12:00 13:43:00 13:55:53  
Солопов Андрій  
10 215 Сенітович Костянтин 4 8:18:00 8:23:00 8:53:00 9:38:00 10:01:41 10:16:00 10:18:00 10:58:00 11:04:00 11:10:00 11:37:00 12:17:00 12:33:54 12:48:00 12:50:00 13:30:00 13:36:00 13:41:00 14:08:00 14:48:00 15:05:34  
Сєрік Ілля  
11 216 Блажко Михайло 2 8:20:00 8:25:00 8:53:00 9:34:00 10:01:17 10:14:00 10:16:00 10:56:00 11:01:00 11:08:00 11:37:00 12:22:00 12:41:08 12:52:00 12:54:00 13:34:00 13:38:00 13:43:00 14:11:00 14:57:00 15:17:14  
Григоревський Андрій  
12 005 Логвиненко Сергій 5 8:25:00 8:30:00 8:54:00 9:28:00 9:41:22 9:56:00 9:58:00 10:38:00 10:44:00 10:49:00 11:11:00 11:43:00 11:56:18 12:11:00 12:13:00 12:53:00 12:59:00 13:04:00 13:26:00 14:00:00 14:14:32  
   
13 003 Федотов Євген 5 8:27:00 8:32:00 8:57:00 9:34:00 9:47:45 9:59:00 10:00:00 10:40:00 10:46:00 10:51:00 11:14:00 11:46:00 12:00:28 12:12:00 12:15:00 12:55:00 13:01:00 13:06:00 13:28:00 14:02:00 14:16:34  
   
14 006 Логвиненко Олександр 5 8:29:00 8:34:00 8:59:00 9:35:00 9:50:28 10:05:00 10:07:00 10:47:00 10:53:00 10:58:00 11:23:00 12:00:00 12:16:41 12:31:00 12:33:00 13:13:00 13:19:00 13:24:00 13:50:00 14:32:00 14:49:18  
   
15 007 Позняк Іван 5 8:31:00 8:36:00 8:58:00 9:29:00 9:41:13 9:52:00 9:54:00 10:34:00 10:40:00 10:43:00 11:04:00 11:35:00 11:48:46 12:01:00 12:05:00 12:45:00 12:51:00 12:56:00 13:16:00 13:47:00 14:00:30  
   
16 008 Позняк Владислав 5 8:33:00 8:38:00 9:04:00 9:43:00 9:59:30 10:13:00 10:15:00 10:55:00 11:01:00 11:06:00 11:30:00 12:08:00 12:23:17 12:35:00 12:37:00 13:17:00 13:23:00 13:28:00 13:51:00 14:31:00 14:48:32