Моніторинг 13.11.2011 15:46:07
День 2 Сходы выделены цветом
Порядок старту Екіпаж Група КЧ-0 СТАРТ ЗД-1 КП-1 КП-2 КП-3 ФІНІШ ЗД-1-КЧ-СТОП КЧ-0А РенВых-СервВх КЧ-0В (Сервіс вихід) СТАРТ ЗД-2 КП-4 КП-5 КП-6 ФІНІШ ЗД-2-КЧ-СТОП КЧ-0С РенВых-СервВх КЧ-0D (Сервіс вихід) СТАРТ ЗД-3 КП-7 КП-8 КП-9 ФІНІШ ЗД-3-КЧ-СТОП  
 
1 201 Новицький Богдан 4 7:00:00 7:05:00 7:23:00 7:38:00 7:58:00 8:08:21 8:28:00 8:58:00 9:03:00 9:20:00 9:33:00 9:52:00 10:02:35 10:22:00 10:52:00 10:57:00 11:13:00 11:26:00 11:45:00 11:55:15  
Дем'яненко Володимир  
2 209 Коробський Володимир 2 7:02:00 7:07:00 7:26:00 7:42:00 8:02:00 8:13:46 8:30:00 9:00:00 9:05:00 9:24:00 9:39:00 9:59:00 10:10:48 10:26:00 10:56:00 11:01:00 11:19:00 11:35:00 11:56:00 12:08:01  
Пономаренко Вячеслав  
3 211 Кондратієв Юрій 2 7:04:00 7:09:00 7:29:00 7:45:00 8:06:00 8:21:56 8:34:00 9:04:00 9:09:00 9:28:00 9:45:00 10:07:00 10:18:52 10:28:00 10:58:00 11:03:00 11:23:00 11:39:00 12:08:00 12:20:02  
Солопов Андрій  
4 203 Кузнєцов Микола 2 7:06:00 7:11:00 7:29:00 7:44:00 8:04:00 8:15:26 8:32:00 9:02:00 9:07:00 9:25:00 9:39:00 9:59:00 10:09:53 10:24:00 10:54:00 10:59:00 11:17:00 11:32:00 11:52:00 12:03:07  
Циро Дмитро  
5 217 Лисяк Михайло 4 7:08:00 7:13:00 7:34:00 7:51:00 8:12:00 8:39:08 8:42:00 9:12:00 9:17:00 9:37:00 9:53:00 10:15:00 10:33:53 10:38:00 11:08:00 11:13:00 11:34:00 11:51:00 12:14:00 12:27:38  
Солодовник Іван  
6 205 Ковалев Андрій 2 7:10:00 7:15:00 7:35:00 7:51:00 8:12:00 8:31:17 8:38:00 9:08:00 9:13:00 9:33:00 9:49:00 10:10:00 10:21:53 10:30:00 11:00:00 11:05:00 11:24:00 11:39:00 12:00:00 12:11:46  
Панченко Олександр  
7 212 Цируль Олег 4 7:12:00 7:17:00 7:38:00 7:55:00 8:17:00 8:29:15 8:36:00 9:06:00 9:11:00 9:32:00 9:48:00 10:10:00 10:22:14 10:32:00 11:02:00 11:07:00 11:28:00 11:44:00 12:07:00 12:19:13  
Пиріг Андрій  
8 215 Кіндяков Андрій 4 7:14:00 7:19:00 7:43:00 8:04:00 8:31:00 8:46:03 8:54:00 9:24:00 9:29:00 9:54:00 10:14:00 10:41:00 10:54:50 10:57:00 11:27:00 11:32:00 11:57:00 12:17:00 12:45:00 12:59:19  
Сєрік Ілля  
9 207 Ливчак Всевед 3 7:16:00 7:21:00 7:41:00 7:58:00 8:29:00 8:41:27 8:44:00 9:14:00 9:19:00 9:40:00 9:56:00 10:19:00 10:32:14 10:36:00 11:06:00 11:11:00 11:32:00 11:49:00 12:12:00 12:24:31  
Сорокін Дмитро  
10 208 Халєєв Петро 3 7:18:00 7:23:00 7:50:00 8:11:00 8:46:00 9:07:16 9:19:00 9:49:00 9:54:00 10:21:00 10:45:00 11:16:00 11:30:30 11:35:00 12:05:00 12:10:00 12:42:00 13:07:00   13:45:27  
Маштак Максим  
11 220 Демерджи Арсен 4 7:20:00 7:25:00 7:47:00 8:04:00 8:28:00 8:45:02 8:48:00 9:18:00 9:23:00 9:44:00 10:00:00 10:24:00 10:37:45 10:41:00 11:11:00 11:16:00 11:37:00 11:53:00 12:16:00 12:30:09  
Ульяшов Михайло  
12 210 Гудолін Олександр 2 7:22:00 7:27:00 8:05:00 8:23:00 8:44:00 8:55:07 8:58:00 9:28:00 9:33:00 9:52:00 10:07:00 10:29:00 10:40:21 10:45:00 11:15:00 11:20:00 11:40:00 11:54:00 12:16:00 12:27:36  
Анісімов Михайло  
13 216 Рожков Сергій 3 7:24:00 7:29:00 7:50:00 8:08:00 8:32:00 8:45:09 8:50:00 9:20:00 9:25:00 9:47:00 10:05:00 10:28:00 10:41:24 10:47:00 11:17:00 11:22:00 11:42:00 11:58:00 12:15:00    
Бельський Володимир  
14 222 Кущинський Владислав 4 7:26:00 7:31:00 7:50:00 8:05:00 8:27:00 8:43:28 8:46:00 9:16:00 9:21:00 9:39:00 9:54:00 10:14:00 10:25:19 10:34:00 11:04:00 11:09:00 11:28:00 11:43:00 12:03:00 12:14:17  
Литвінчук Микола  
15 225 Лєонт'єв Сергій 2 7:28:00 7:33:00 7:54:00 8:10:00 8:33:00 8:45:23 8:52:00 9:22:00 9:27:00 9:48:00 10:05:00 10:27:00 10:39:55 10:43:00 11:13:00 11:18:00 11:39:00 11:56:00 12:18:00 12:31:21  
Давиденко Олег  
16 219 Нероденко Володимир 3 7:30:00 7:35:00 7:57:00 8:16:00 8:40:00 8:52:47 8:56:00 9:26:00 9:31:00 9:52:00 10:10:00 10:35:00 10:47:03 10:50:00 11:20:00 11:25:00 11:46:00 12:04:00 12:33:00 12:47:54  
Комаров Ігор  
17 202 Попов Олександр 2                                          
Тєрєнт'єв Іван  
18 221 Білаш Євген 3 7:34:00 7:39:00       7:46:36                              
Анісімова Катерина  
19 218 Гаманко Ксенія 3 7:36:00 7:41:00 8:10:00 8:31:00 9:02:00 9:17:47 9:20:00 9:50:00 9:57:00 10:25:00 10:47:00 11:08:00 11:30:17 11:33:00 12:03:00 12:08:00 12:32:00 12:53:00 13:21:00 13:36:06  
Коваль Михайло  
20 002 Дадасов Володимир 5 7:37:00 7:43:00 8:05:00 8:24:00 9:07:00 9:26:19 9:29:00 9:59:00 10:04:00 10:26:00 10:44:00 11:08:00 11:22:22 11:25:00 11:55:00 12:01:00 12:22:00 12:38:00 13:02:00 13:13:48  
   
21 005 Ерш Михайло 5 7:38:00 7:44:00 8:07:00 8:26:00 8:49:00 9:52:09 9:55:00 10:13:00 10:18:00 10:39:00 10:59:00 11:24:00 11:37:13 11:39:00 12:09:00 12:14:00 12:37:00 12:56:00 13:23:00 13:36:40  
   
22 022 Позняк Іван 5 7:39:00 7:45:00 8:07:00 8:25:00 9:22:00 9:39:45 9:42:00 10:12:00 10:17:00 10:39:00 10:57:00 11:21:00 11:34:25 11:37:00 12:07:00 12:12:00 12:37:00 12:57:00   13:37:01  
Позняк Владислав  
23 003 Федотов Євген 5 7:40:00 7:46:00 8:11:00 8:34:00 8:58:00 9:13:28 9:19:00 9:54:00 9:59:00 10:26:00 10:44:00 11:11:00 11:24:12 11:27:00 12:03:00 12:09:00 12:34:00 12:54:00 13:22:00 13:36:12  
   
24 007 Резніков Ігор 5                                          
   
25 020 Согин Вадим 5 7:42:00 7:47:00 8:14:00 8:34:00 8:59:00 9:13:35 9:16:00 9:49:00 9:56:00 10:22:00 10:40:00 11:05:00 11:18:56 11:21:00 11:48:00 11:54:00 12:17:00 12:35:00 13:10:00 13:24:47