Моніторинг 13.11.2011 14:47:48
День 2 Сходы выделены цветом
Порядок старту Екіпаж Група КЧ-0 КЧ-0А (СТАРТ) КЧ-1 КЧ-2 КЧ-3 КЧ-3А СТОП КЧ-3B (Сервіс вихід) КЧ-3С (СТАРТ) КЧ-4 КЧ-5 КЧ-6 КЧ-6А СТОП КЧ-6B (Сервіс вихід) КЧ-6С (СТАРТ) КЧ-7 КЧ-8 КЧ-9 КЧ-9А СТОП  
Час Штраф Час Штраф Час Штраф Час Штраф Час Штраф Час Штраф Час Штраф Час Штраф Час Штраф Час Штраф Час Штраф Час Штраф Час Штраф Час Штраф Час Штраф Час Штраф Час Штраф Час Штраф  
1 008 Притуляк Вадим 4 7:43:00   7:48:00   8:12:00 0:06:00 8:35:00 0:07:00 9:01:00 0:05:00 9:14:00 0:04:00 9:44:00   9:49:00   10:15:00 0:08:00 10:35:00 0:04:00 11:01:00 0:05:00 11:18:00 0:08:00 11:48:00   11:53:00     2:00:00   2:00:00   2:00:00 11:57:00 5:00:00  
   
2 115 Гребенюк Олександр 2 7:45:00   7:50:00   8:11:00 0:02:00 8:53:00 0:26:00 9:16:00 0:02:00 9:27:00 0:02:00 9:58:00 0:01:00 10:03:00   10:23:00 0:02:00 10:40:00 0:01:00 11:02:00 0:01:00 11:16:00 0:05:00 11:46:00   11:51:00   12:24:00 0:15:00 12:43:00 0:03:00 13:10:00 0:06:00 13:26:00 0:07:00  
Гребенюк Андрій  
3 104 Тихомиров Антон 2 7:46:00   7:51:00   8:17:00 0:08:00 8:35:00 0:02:00 8:59:00 0:03:00 9:13:00 0:05:00 9:50:00 0:07:00 9:58:00   10:21:00 0:05:00 10:39:00 0:02:00 11:03:00 0:03:00 11:17:00 0:05:00 11:47:00   11:52:00   12:16:00 0:06:00 12:35:00 0:03:00 13:01:00 0:05:00 13:15:00 0:05:00  
Кравченко Руслан  
4 114 Куршутов Альберт 2 7:47:00   7:52:00   8:16:00 0:06:00 8:34:00 0:02:00 8:58:00 0:03:00 9:11:00 0:04:00 9:41:00   9:48:00   10:09:00 0:03:00 10:27:00 0:02:00 10:50:00 0:02:00 11:03:00 0:04:00 11:33:00   11:38:00   12:00:00 0:04:00 12:19:00 0:03:00 12:45:00 0:05:00 13:00:00 0:06:00  
Ушатик Олег  
5 110 Цибізов Олександр 2 7:48:00   7:53:00   8:15:00 0:04:00 8:34:00 0:03:00 8:58:00 0:03:00 9:11:00 0:04:00 9:41:00   9:46:00   10:07:00 0:03:00 10:26:00 0:03:00 10:50:00 0:03:00 11:03:00 0:04:00 11:33:00   11:40:00   12:06:00 0:08:00 12:27:00 0:05:00 12:55:00 0:07:00 13:11:00 0:07:00  
Шило Володимир  
6 102 Малінка Андрій 2 7:49:00   7:54:00   8:16:00 0:04:00 8:34:00 0:02:00 8:58:00 0:03:00 9:11:00 0:04:00 9:41:00   9:47:00   10:08:00 0:03:00 10:26:00 0:02:00 10:50:00 0:03:00 11:03:00 0:04:00 11:33:00   11:39:00     2:00:00   2:00:00   2:00:00 12:46:00 3:03:00  
Пікуленко Сергій  
7 103 Єрофєєв Олег 2 7:50:00   7:55:00     2:00:00   2:00:00   2:00:00 7:57:00 2:04:00 8:27:00   8:32:00     2:00:00   2:00:00   2:00:00 8:33:00 2:06:00 9:03:00   9:14:00     2:00:00   2:00:00   2:00:00 9:17:00 11:02:00  
Кунаков Ігор  
8 108 Воробйов Роман 2 7:51:00   7:56:00   8:18:00 0:04:00 8:37:00 0:03:00 9:01:00 0:03:00 9:15:00 0:05:00 9:45:00   9:50:00   10:20:00 0:12:00 10:39:00 0:03:00 11:07:00 0:07:00 11:24:00 0:08:00 11:54:00   11:59:00   12:48:00 0:31:00 13:14:00 0:10:00   2:00:00 13:37:00 0:14:00  
Чоботарьов Віктор  
9 112 Гудкова Зоя 1 7:52:00   7:57:00   8:22:00 0:07:00 8:41:00 0:03:00   2:00:00 9:07:00 0:08:00 9:37:00   9:42:00   10:05:00 0:05:00 10:24:00 0:03:00 10:51:00 0:06:00 11:04:00 0:04:00 11:34:00   11:41:00   12:08:00 0:09:00 12:29:00 0:05:00 13:00:00 0:10:00 13:15:00 0:06:00  
Болотов Ігор  
10 117 Канівец Артем 1 7:53:00   7:58:00   8:21:00 0:05:00 8:40:00 0:03:00 9:05:00 0:04:00 9:19:00 0:05:00 9:49:00   9:55:00   10:19:00 0:06:00 10:39:00 0:04:00 11:05:00 0:05:00 11:25:00 0:11:00 11:55:00   12:00:00   12:26:00 0:08:00 12:46:00 0:04:00 13:13:00 0:06:00 13:29:00 0:07:00  
Лялька Віктор  
11 118 Грейдін Олександр 2 7:54:00   7:59:00   8:24:00 0:07:00 8:45:00 0:05:00 9:12:00 0:06:00 9:27:00 0:06:00 10:00:00 0:03:00 10:05:00   10:32:00 0:09:00 10:56:00 0:08:00 11:29:00 0:12:00 11:46:00 0:08:00 12:16:00   12:21:00     2:00:00   2:00:00   2:00:00 12:23:00 5:04:00  
Золотов Глєб  
12 111 Блажко Михайло 1 8:25:00 0:30:00 8:30:00   9:12:00 0:24:00 9:34:00 0:06:00 10:01:00 0:06:00 10:21:00 0:11:00 10:51:00   11:26:00   11:52:00 0:08:00 12:13:00 0:05:00 13:15:00 0:41:00   3:00:00   1:00:00   1:00:00   2:00:00   2:00:00   2:00:00   СХОД  
Бєлий Євген  
13 120 Міхєєв Валерій 1 7:56:00   8:01:00   8:24:00 0:05:00 8:45:00 0:05:00 9:12:00 0:06:00 9:27:00 0:06:00 9:57:00   10:02:00     2:00:00   2:00:00   2:00:00 12:39:00 3:00:00 12:40:00 0:58:00 12:45:00     2:00:00   2:00:00   2:00:00 12:47:00 6:04:00  
Раскін Максим  
14 131 Поляков Сергій 2 8:26:00 0:29:00 8:31:00     2:00:00   2:00:00   2:00:00 8:46:00 1:38:00 9:14:00 0:04:00 9:34:00   10:18:00 0:26:00 10:47:00 0:13:00 11:23:00 0:15:00 11:41:00 0:09:00 12:12:00 0:01:00 12:17:00   12:59:00 0:24:00 13:26:00 0:11:00 14:01:00 0:14:00 14:22:00 3:12:00  
Мороз Олександр