Моніторинг 12.11.2011 20:54:10
День 1 Сходы выделены цветом
Порядок старту Екіпаж Група КЧ-0 КЧ-0А (Старт) КЧ-1 КЧ-2 КЧ-3 КЧ-3А (Стоп) КЧ-3В (Сервис Вих) КЧ-3C (Старт) КЧ-4 КЧ-5 КЧ-6 КЧ-6А (Стоп)  
Час Штраф Час Штраф Час Штраф Час Штраф Час Штраф Час Штраф Час Штраф Час Штраф Час Штраф Час Штраф Час Штраф Час Штраф  
1 008 Притуляк Вадим 4 8:41:00   8:47:00   10:01:00 0:09:00 10:33:00 0:01:00 11:00:00 0:04:00 11:24:00 0:03:00 12:24:00   12:30:00     2:00:00 12:31:00 2:44:00   2:00:00 12:33:00 9:16:00  
   
2 102 Малінка Андрій 2 8:45:00   8:49:00   9:52:00 0:04:00 10:24:00 0:01:00 10:53:00 0:06:00 11:15:00 0:01:00 12:15:00   12:20:00   13:24:00 0:06:00 13:54:00 0:05:00 14:21:00 0:06:00 14:41:00 0:01:00  
Пікуленко Сергій  
3 103 Єрофєєв Олег 2 8:46:00   8:51:00   9:58:00 0:02:00 10:33:00 0:04:00 10:59:00 0:03:00 11:22:00 0:02:00 12:22:00   12:27:00   13:33:00 0:08:00 14:04:00 0:06:00 14:31:00 0:06:00 14:55:00 0:05:00  
Кунаков Ігор  
4 104 Тихомиров Антон 2 8:47:00   8:52:00   9:59:00 0:02:00 10:30:00   10:56:00 0:03:00 11:17:00   12:17:00   12:23:00   13:25:00 0:04:00 13:54:00 0:04:00 14:20:00 0:05:00 14:41:00 0:02:00  
Кравченко Руслан  
5 115 Гребенюк Олександр 2 8:48:00   8:53:00   9:58:00   10:29:00   10:53:00 0:01:00 11:14:00   12:14:00   12:19:00   13:19:00 0:02:00 13:47:00 0:03:00 14:10:00 0:02:00 14:30:00 0:01:00  
Гребенюк Андрій  
6 108 Воробйов Роман 2 8:49:00   8:54:00   10:04:00 0:05:00 10:35:00   11:01:00 0:03:00 11:23:00 0:01:00 12:23:00   12:28:00   13:38:00 0:12:00 14:09:00 0:06:00 14:40:00   15:04:00 0:05:00  
Чоботарьов Віктор  
7 110 Цибізов Олександр 2 8:50:00   8:55:00   10:04:00 0:04:00 10:36:00 0:01:00 11:02:00 0:03:00 11:23:00   12:23:00   12:29:00   13:31:00 0:04:00 14:02:00 0:06:00 14:29:00 0:06:00 14:51:00 0:03:00  
Шило Володимир  
8 114 Куршутов Альберт 2 8:51:00   8:56:00   10:01:00   10:32:00   10:57:00 0:02:00 11:19:00 0:01:00 12:19:00   12:25:00   13:30:00 0:07:00 13:59:00 0:04:00 14:25:00 0:05:00 14:46:00 0:02:00  
Ушатик Олег  
9 120 Міхєєв Валерій 1 8:52:00   8:57:00   10:06:00 0:04:00 10:39:00 0:02:00 11:08:00 0:06:00 11:42:00 0:13:00 13:12:00 0:30:00 13:17:00     2:00:00   2:00:00   2:00:00   10:00:00  
Раскін Максим  
10 111 Блажко Михайло 1 8:53:00   8:58:00   10:06:00 0:03:00 10:39:00 0:02:00 11:09:00 0:07:00 11:33:00 0:03:00 12:33:00   12:41:00   14:21:00 0:42:00 15:08:00 0:22:00   2:00:00   3:00:00  
Бєлий Євген  
11 118 Грейдін Олександр 2 8:54:00   8:59:00   10:06:00 0:02:00 10:38:00 0:01:00 11:05:00 0:04:00 11:34:00 0:08:00 12:34:00   12:43:00   13:48:00 0:07:00 14:22:00 0:09:00 14:50:00 0:07:00   3:00:00  
Золотов Глєб  
12 117 Канівец Артем 1 8:55:00   9:00:00   10:18:00 0:13:00 10:51:00 0:02:00 11:18:00 0:04:00 11:41:00 0:02:00 12:41:00   12:46:00   13:53:00 0:09:00 14:25:00 0:07:00 14:52:00 0:06:00 15:17:00 0:06:00  
Лялька Віктор  
13 112 Гудкова Зоя 1 8:56:00   9:01:00   10:06:00   10:38:00 0:01:00 11:05:00 0:04:00 11:36:00 0:10:00 12:36:00   12:42:00   13:49:00 0:09:00 14:23:00 0:09:00 14:52:00 0:08:00 15:17:00 0:06:00  
Болотов Ігор  
14 131 Поляков Сергій 2   СХОД                                              
Мороз Олександр