Моніторинг 08.08.2010 21:58:23
День 2 Сходы выделены цветом
Порядок старту Екіпаж Група КЧ-0 Старт ЗД-1 КП-1 "Вилино" КП-2 "Каштаны" КП-3 "Растущее" Фініш ЗД-1-КЧ-Стоп-Рен.вх Рен.вих-серв.вх 1 КЧ-1 сервіс-вихід Старт ЗД-2 КП-4 "Вилино" КП-5 "Каштаны" КП-6 "Растущее" Фініш ЗД-2-КЧ-Стоп-Рен.вх Рен.вих-серв.вх 2 КЧ-2 сервіс-вихід Старт ЗД-3 КП-7 "Вилино" КП-8 "Каштаны" КП-9 "Растущее" Фініш ЗД-3-КЧ-Стоп-Рен.вх Рен.вих-серв.вх 3 КЧ-3 сервіс-вихід Старт ЗД-4 КП-10 "Вилино" КП-11 "Каштаны" КП-12 "Растущее" Фініш ЗД-4-КЧ-Стоп-ЗП  
 
1 201 Новицький Богдан 4 8:00:00 8:05:00 8:24:00 8:42:00 9:02:00 9:20:02 9:50:00 10:20:00 10:25:00 10:43:00 11:00:00 11:20:00 11:35:15 12:35:00 13:05:00 13:08:00 13:25:00 13:42:00 14:02:00 14:18:14 14:48:00 15:18:00 15:23:00 15:41:00 15:57:00 16:17:00 16:32:19  
Євтехов Віталій  
2 218 Горбань Валерій 4 8:02:00 8:07:00 8:27:00 8:46:00 9:09:00 9:35:50 9:52:00 11:26:00 11:31:00 11:50:00                                    
Леонов Євгеній  
3 217 Кузнєцов Микола 2 8:04:00 8:09:00 8:30:00 8:49:00 9:12:00 9:30:52 9:54:00 10:23:00 10:28:00 10:48:00 11:07:00 11:30:00 11:47:43 12:37:00 13:07:00 13:09:00 13:29:00 13:48:00 14:11:00 14:29:21 14:50:00 15:20:00 15:25:00       16:06:18  
Лялька Віктор  
4 213 Осадчук Василь 2 8:06:00 8:11:00 8:36:00 8:58:00 9:23:00 9:44:38 10:00:00 10:30:00 10:35:00 10:59:00 11:21:00 11:45:00 12:04:10 12:43:00 13:13:00 13:16:00 13:38:00 13:59:00 14:23:00 14:42:29 14:56:00 15:26:00 15:31:00 15:53:00 16:14:00 16:38:00 17:02:09  
Козловський Дмитро  
5 202 Осадчий Сергій 2 8:08:00 8:13:00 8:35:00 8:58:00 9:24:00 9:44:01 9:58:00 10:28:00 10:33:00 10:53:00 11:12:00 11:35:00 11:53:34 12:39:00 13:09:00 13:11:00 13:31:00 13:51:00 14:14:00 14:31:38 14:52:00 15:22:00 15:27:00 15:47:00 16:06:00 16:29:00 16:46:21  
Макаренко Володимир  
6 210 Гудолін Олександр 3 8:10:00 8:15:00 8:37:00 8:58:00 9:22:00 9:41:46 9:56:00 10:26:00 10:31:00 10:52:00 11:13:00 11:37:00 11:55:35 12:41:00 13:11:00 13:13:00 13:35:00 13:55:00 14:19:00 14:38:38 14:54:00 15:24:00 15:29:00 15:50:00 16:11:00 16:34:00 16:52:47  
Калиницька Ірина  
7 204 Ковальов Андрій 2 8:12:00 8:17:00 8:41:00 9:02:00 9:26:00 9:58:27 10:04:00 10:34:00 10:39:00 10:59:00 11:20:00 11:43:00 13:03:47 13:05:00 13:35:00 13:37:00 13:57:00 14:18:00 14:41:00 14:59:08 15:02:00 15:32:00 15:37:00 15:57:00 16:17:00 16:41:00 16:59:47  
Панченко Олександр  
8 206 Попов Олександр 2 8:14:00 8:19:00 8:42:00 9:03:00 9:27:00 9:57:27 10:02:00 10:32:00 10:37:00 10:57:00 11:17:00 12:03:00 12:21:04 13:10:00 13:40:00 13:42:00 14:02:00 14:22:00 14:44:00 15:00:58 15:04:00 15:34:00 15:39:00 15:59:00 16:18:00 16:40:00 16:56:49  
Пташнік Олександр  
9 212 Цируль Олег 4 8:16:00 8:21:00 8:46:00 9:09:00 9:34:00 9:59:42 10:08:00 10:38:00 10:43:00 11:05:00 11:27:00 11:52:00 12:12:27 13:06:00 13:36:00 13:39:00 14:01:00 14:24:00 14:49:00 15:09:26 15:12:00 15:42:00 15:44:00 16:08:00     18:16:18  
Пиріг Андрій  
10 211 Серік Ілля 3 8:18:00 8:23:00 8:47:00 9:11:00 9:37:00 10:01:11                                            
Дупак Михайло  
11 207 Ливчак Всевед 3 8:20:00 8:25:00 8:50:00 9:13:00 9:39:00 9:59:12 10:06:00 10:36:00 10:41:00 11:09:00 11:31:00 11:58:00 12:17:28 12:49:00 13:19:00 13:21:00 13:43:00 14:06:00 14:30:00 14:50:00 14:58:00 15:28:00 15:33:00       16:00:07  
Мамедов Руслан  
12 224 Левченко Генадій 3 8:21:00 8:26:00 8:56:00 9:43:00   10:20:00                                            
Роєвський Вячеслав  
13 001 Дадасов Володимир 5 8:22:00 8:27:00 8:51:00 9:13:00 9:37:00 10:03:23 10:14:00 10:44:00 10:49:00 11:11:00 11:32:00 11:54:00 12:12:38 12:47:00 13:27:00 13:32:00 13:52:00 14:13:00 14:36:00 14:54:40 15:00:00 15:30:00 15:35:00 15:58:00 16:24:00 16:50:00 17:11:32  
   
14 002 Федотов Євген 5 8:27:00 8:32:00 8:58:00 9:21:00 9:47:00 10:10:36 10:16:00 10:47:00 10:52:00 11:15:00 11:37:00 12:04:00 12:27:56 12:53:00 13:22:00 13:27:00 13:54:00 14:33:00 15:12:00 15:52:43 15:55:00 16:04:00 16:09:00       16:15:33  
   
15 004 Волошко Дмитро 5 8:29:00 8:34:00 8:57:00 9:20:00 9:46:00                                              
   
16 009 Довбиш В'ячеслав 5 8:30:00 8:35:00 9:08:00                                                  
   
17 007 Косов В'ячеслав 5 8:31:00 8:36:00 8:59:00                                                  
   
18 005 Позняк Іван 5 8:34:00 8:39:00 9:03:00 9:26:00 9:52:00                                              
   
19 006 Логвіненко Сергій  5 8:36:00 8:41:00 9:06:00 9:30:00 9:58:00 10:19:33 10:23:00 10:53:00 10:58:00 11:24:00 11:51:00 12:21:00 12:48:05 12:55:00 13:55:00 13:57:00 14:22:00 14:57:00 15:33:00 16:01:33 16:04:00 16:34:00 16:36:00 17:04:00     17:31:59  
   
20 003 Максименко Роман 5 8:38:00 8:43:00 9:11:00 9:37:00 10:06:00 10:28:08 10:31:00 11:01:00 11:06:00 11:31:00 11:53:00