Моніторинг 08.08.2010 22:13:58
День 2 Сходы выделены цветом
Порядок старту Екіпаж Група КЧ-0 КЧ-0А (СТАРТ) КЧ-1 "Вилино" КЧ-2 "Каштаны" КЧ-3 "Растущее" КЧ-3А (СТОП) КЧ-3В, сервіс-вихід КЧ-3С (СТАРТ) КЧ-4 "Вилино" КЧ-5 "Каштаны" КЧ-6 "Растущее" КЧ-6А (СТОП) КЧ-6В, сервіс-вихід КЧ-6С (СТАРТ) КЧ-7 "Вилино" КЧ-8 "Каштаны" КЧ-9 "Растущее" КЧ-9А (СТОП)  
Час Штраф Час Штраф Час Штраф Час Штраф Час Штраф Час Штраф Час Штраф Час Штраф Час Штраф Час Штраф Час Штраф Час Штраф Час Штраф Час Штраф Час Штраф Час Штраф Час Штраф Час Штраф  
1 013 Согин Вадим 3 8:49:00 0:08:00 8:54:00   9:19:00 0:01:00 9:43:00 0:01:00     10:00:00 0:46:00 10:43:00 0:23:00 10:49:00   11:13:00   11:39:00 СХОД                                  
   
2 017 Позняк Владислав 3 8:41:00   8:46:00   9:12:00 0:02:00 9:39:00 0:04:00 10:08:00 0:08:00 10:51:00 СХОД                                                  
   
3 012 Фінк Антон 3 8:42:00   8:47:00   9:17:00 0:06:00 9:44:00 0:04:00 10:17:00 СХОД                                                      
Гута Андрій  
4 011 Приходько Іван 3 8:42:00   8:47:00   9:14:00 0:03:00 9:40:00 0:03:00 10:13:00 0:12:00 10:35:00 0:03:00 10:55:00   11:00:00   11:27:00 0:03:00 11:54:00 0:04:00 12:24:00 0:09:00 12:50:00 0:07:00 13:23:00 0:13:00 13:28:00     2:00:00   2:00:00   2:00:00 13:31:00 24:48:00  
   
5 024 Івлів Михайло 4   СХОД                                                                      
   
6 019 Шакин Володимир 4 8:40:00 0:06:00 8:45:00   9:10:00 0:01:00 9:33:00   10:03:00 0:09:00 10:29:00 0:07:00 10:50:00 0:01:00 10:55:00   11:19:00   11:42:00   12:06:00 0:03:00 12:26:00 0:01:00 12:52:00 0:06:00 12:57:00   13:22:00 0:01:00 13:45:00   14:11:00 0:05:00 14:32:00 6:02:00  
   
7 018 Симиліта Руслан 4 8:41:00 0:06:00 8:46:00   9:11:00 0:01:00 9:33:00 0:02:00 10:00:00 0:06:00 14:21:00 СХОД                                                  
   
8 010 Гуляєв Юрій 4   СХОД                                                                      
   
9 020 Карпов Ігор 4   СХОД                                                                      
   
10 015 Федоренко Віталій 4 8:45:00   8:50:00   9:16:00 0:02:00 9:40:00 0:01:00 10:14:00 0:13:00 10:37:00 0:04:00 11:03:00 0:06:00 11:08:00   11:35:00 0:03:00 11:57:00 0:02:00 12:22:00 0:04:00 12:43:00 0:02:00 13:05:00 0:02:00 13:10:00   13:33:00 0:02:00 13:55:00 0:02:00 14:25:00 0:09:00 14:46:00 6:02:00  
   
11 014 Міхальов Анатолій 4 8:45:00 0:02:00 8:50:00   9:32:00 0:18:00 10:04:00 0:09:00 10:39:00 0:14:00 11:12:00 0:14:00 11:33:00 0:01:00 11:38:00   12:11:00 0:09:00 12:47:00 0:13:00 13:24:00 0:16:00 14:19:00 СХОД                          
   
12 110 Демерджи Арсен 2 8:46:00 0:08:00 8:51:00   9:20:00 0:05:00 9:44:00 0:01:00 10:15:00 0:10:00 10:59:00 0:25:00     11:48:00   12:39:00 СХОД                                      
Ульяшов Михайло  
13 104 Малинка Андрій 2 8:51:00   8:56:00   9:22:00 0:02:00 9:47:00 0:02:00 10:15:00 0:07:00 10:49:00 0:15:00 11:09:00   11:14:00   11:38:00   12:02:00 0:01:00 13:50:00 2:00:00 14:11:00 0:02:00 14:31:00   14:34:00   14:58:00   15:22:00 0:01:00 15:51:00 0:08:00 16:13:00 6:03:00  
Пикуленко Сергій  
14 113 Грейдин Олександр 2 8:52:00   8:57:00   9:22:00 0:01:00 9:46:00 0:01:00 10:13:00 0:06:00 10:34:00 0:02:00 10:57:00 0:03:00 11:02:00   11:26:00   11:49:00   12:16:00 0:06:00 12:37:00 0:02:00 13:04:00 0:07:00 13:09:00   13:35:00 0:02:00 14:29:00 0:31:00 15:11:00 0:21:00 15:34:00 2:04:00  
Золотов Глеб  
15 103 Єрофєєв Олег 2 8:48:00 0:10:00 8:53:00   9:17:00   9:40:00   10:10:00 0:09:00 10:38:00 0:09:00 10:58:00   11:03:00   11:27:00   11:50:00   12:17:00 0:06:00 13:53:00 СХОД                          
Лещенко Олексій  
16 115 Бідюк Віктор 2 8:54:00   8:59:00   9:25:00 0:02:00 9:49:00 0:01:00 10:15:00 0:05:00 10:38:00 0:04:00 10:58:00   11:03:00   11:27:00   11:50:00   12:15:00 0:04:00 12:38:00 0:04:00 12:58:00   13:01:00   13:26:00 0:01:00 13:55:00 0:06:00 14:32:00 0:16:00 14:57:00 0:06:00  
Кривицька Анна  
17 123 Студинський Віктор 2 8:55:00   9:00:00   9:26:00 0:02:00 9:50:00 0:01:00 10:18:00 0:07:00 11:19:00 0:42:00 11:39:00   11:44:00   12:08:00   12:33:00 0:02:00 13:01:00 0:07:00 13:23:00 СХОД                          
Студинська Ольга  
18 129 Рожков Сергій 1 8:56:00   9:01:00   9:25:00   9:49:00 0:01:00 10:17:00 0:07:00 10:50:00 0:14:00 11:10:00   11:17:00   11:41:00   12:05:00 0:01:00 12:32:00 0:06:00 12:52:00 0:01:00 13:11:00 0:02:00 13:17:00   13:41:00   14:04:00   14:31:00 0:06:00 15:01:00 4:11:00  
Бельський Володимир  
19 107 Цокало Сергій 1 8:57:00   9:02:00   9:28:00 0:02:00 9:51:00   10:18:00 0:06:00 10:50:00 0:13:00 11:10:00   11:16:00   11:40:00   12:04:00 0:01:00 12:31:00 0:06:00 12:52:00 0:02:00 13:12:00   13:19:00   13:43:00   14:07:00 0:01:00 14:35:00 0:07:00 14:57:00 0:03:00  
Ушатік Олег  
20 106 Глущенко Андрій 2 8:58:00   9:03:00   9:28:00 0:01:00 9:51:00   10:19:00 0:07:00 10:50:00 0:12:00 11:10:00   11:15:00   11:39:00   12:02:00   12:30:00 0:07:00 12:51:00 0:02:00 13:11:00   13:15:00   13:39:00   14:02:00   14:31:00 0:08:00 14:55:00 0:05:00  
Суботин Кирилл  
21 111 Лук`янчук Олександр 2 8:59:00   9:04:00   9:28:00   9:51:00   10:18:00 0:06:00 11:13:00 0:36:00 11:33:00   11:38:00   12:02:00   12:25:00   12:52:00 0:06:00 13:16:00 0:05:00 13:36:00   13:41:00   14:05:00   14:28:00   14:55:00 0:06:00 15:15:00 4:01:00  
Черниш Костянтин  
22 118 Тимошенко Андрій 2 9:00:00   9:05:00   9:33:00 0:04:00 10:05:00 0:09:00 10:35:00 0:09:00 11:01:00 0:07:00 11:21:00   11:26:00   11:54:00 0:04:00 12:21:00 0:04:00 12:52:00 0:10:00 13:15:00 0:04:00 13:35:00   13:38:00   14:05:00 0:03:00 14:32:00 0:04:00 15:02:00 0:09:00 15:26:00 0:05:00  
Соломин Андрій  
23 125 Леонт'єв Сергій 1 9:01:00   9:06:00   9:30:00   9:53:00   10:18:00 СХОД                                                      
Хейфіц Антон  
24 127 Сухецький В'ячеслав 2 9:02:00   9:07:00   9:32:00 0:01:00 9:57:00 0:02:00 10:25:00 0:07:00 10:48:00 0:04:00 11:08:00   11:13:00   11:37:00   12:01:00 0:01:00 12:30:00 0:08:00 12:52:00 0:03:00 13:12:00   13:18:00   13:42:00   14:06:00 0:01:00 14:34:00 0:07:00 14:55:00 0:02:00  
Драбик Андрій  
25 124 Яснiцький Максим 2   СХОД                                                                      
Яснiцька Тетяна  
26 121 Тихомиров Антон 2 9:02:00 0:04:00 9:07:00   9:33:00 0:02:00 9:58:00 0:02:00 10:26:00 0:07:00 10:50:00 0:05:00 11:09:00 0:02:00 11:14:00   11:38:00   12:01:00   12:27:00 0:05:00 12:47:00 0:01:00 13:11:00 0:04:00 13:14:00   13:38:00   14:01:00   14:40:00 0:18:00 15:00:00 0:01:00  
Шило Володимир  
27 108 Халєєв Петро 1 9:05:00   9:10:00   9:38:00 0:04:00 10:03:00 0:02:00 11:04:00 0:40:00 11:58:00 0:35:00 13:01:00 0:43:00 13:03:00     2:00:00   2:00:00   2:00:00 13:06:00 2:48:00 13:13:00 0:26:00 13:18:00   13:47:00 0:05:00   2:00:00 14:50:00 0:19:00 15:16:00 22:07:00  
Агронов Олександр  
28 105 Куршутов Альберт 2 9:06:00   9:11:00   9:37:00 0:02:00 10:02:00 0:02:00 10:28:00 0:05:00 11:35:00 СХОД                                                  
Откидач Сергій  
29 122 Бойко Олексій 2 9:07:00   9:12:00   9:40:00 0:04:00 10:07:00 0:04:00 10:47:00 0:19:00 11:15:00 СХОД                                                  
Сербаєв Володимир  
30 119 Першиков Валерій 2 9:08:00   9:13:00   9:40:00 0:03:00 10:06:00 0:03:00 10:34:00 0:07:00 10:56:00 0:03:00 11:16:00   11:21:00   11:46:00 0:01:00 12:09:00   12:37:00 0:07:00 12:59:00 0:03:00 13:19:00   13:24:00   13:48:00   14:11:00   14:39:00 0:07:00 15:00:00 0:02:00  
Селезньов Андрій  
31 101 Федоренко Олексій 2 9:09:00   9:14:00   9:41:00 0:03:00 10:06:00 0:02:00 10:35:00 0:08:00 10:57:00 0:03:00 11:17:00   11:23:00   11:48:00 0:01:00 12:13:00 0:02:00 12:42:00 0:08:00 13:06:00 0:05:00 13:26:00   13:30:00   13:55:00 0:01:00 14:20:00 0:02:00 14:50:00 0:09:00 15:13:00 0:04:00  
Циро Дмитро  
32 117 Бескоровайний Генадій 1 9:10:00   9:15:00   9:42:00 0:03:00 10:07:00 0:02:00 10:35:00 0:07:00 10:57:00 0:03:00 11:17:00   11:22:00   11:46:00   12:16:00 0:07:00 12:44:00 0:07:00 13:06:00 0:03:00 13:26:00   13:31:00     2:00:00   2:00:00   2:00:00 13:44:00 24:28:00  
Туровський Костянтин  
33 130 Лелі Василь 2   СХОД                                                                      
Шаропов Леонід  
34 102 Котаниди Іван 2   СХОД                                                                      
Юшков Володимир  
35 112 Марков Віктор 2   СХОД                                                                      
Губарь Дмитро