Моніторинг 07.08.2010 20:16:15
День 1 Сходы выделены цветом
Порядок старту Екіпаж Група Старт 1 Финиш 1 Старт 2 Финиш 2  
Час Штраф Час Штраф Час Штраф Час Штраф  
1 107 Цокало Сергій 1 14:37:00   14:40:55   17:27:00   17:30:55    
Ушатік Олег  
2 108 Халєєв Петро 1 14:37:00   14:41:16   17:27:00   17:31:08    
Агронов Олександр  
3 117 Бескоровайний Генадій 1 14:43:00   14:47:22   17:33:00     0:10:00  
Туровський Костянтин  
4 125 Леонт'єв Сергій 1 14:43:00   14:47:06   17:33:00   17:36:59    
Хейфіц Антон  
5 129 Рожков Сергій 1 14:50:00   14:53:56   17:40:00   17:43:51    
Бельський Володимир  
6 106 Глущенко Андрій 2 14:50:00   14:53:56   17:40:00   17:43:56    
Суботин Кирилл  
7 111 Лук`янчук Олександр 2 14:55:00   14:58:56   17:46:00   17:49:59    
Черниш Костянтин  
8 112 Марков Віктор 2   СХОД              
Губарь Дмитро  
9 115 Бідюк Віктор 2 15:01:00   15:04:53   17:52:00   17:55:45    
Кривицька Анна  
10 105 Куршутов Альберт 2 15:01:00   15:05:14   17:52:00   17:56:12    
Откидач Сергій  
11 127 Сухецький В'ячеслав 2 15:07:00   15:11:15   17:59:00   18:02:59    
Драбик Андрій  
12 119 Першиков Валерій 2 15:07:00   15:11:23   17:59:00   18:03:18    
Селезньов Андрій  
13 104 Малинка Андрій 2 15:14:00   15:17:35   18:05:00   18:08:37    
Пикуленко Сергій  
14 103 Єрофєєв Олег 2 15:14:00   15:17:44   18:05:00   18:08:43    
Лещенко Олексій  
15 123 Студинський Віктор 2 15:20:00   15:23:53   18:11:00   18:14:50    
Студинська Ольга  
16 110 Демерджи Арсен 2 15:20:00   15:23:32   18:11:00   18:14:27    
Ульянов Михайло  
17 130 Лелі Василь 2 15:26:00   15:31:18   19:19:00     0:10:00  
Шаропов Леонід  
18 102 Котаниди Іван 2 15:26:00     0:10:00   0:10:00   0:10:00  
Юшков Володимир  
19 101 Федоренко Олексій 2 15:35:00   15:39:09   18:23:00   18:29:16    
Циро Дмитро  
20 124 Яснiцький Максим 2 15:35:00   15:39:07   18:23:00   18:27:08    
Яснiцька Тетяна  
21 118 Тимошенко Андрій 2 15:54:00   15:58:02   18:31:00   18:35:03    
Соломин Андрій  
22 113 Грейдин Олександр 2 15:41:00   15:44:41   18:31:00   18:34:43    
Золотов Глеб  
23 121 Тихомиров Антон 2 15:47:00   15:51:16   18:37:00   18:41:07    
Шило Володимир  
24 122 Бойко Олексій 2 15:47:00   15:51:20   18:37:00   18:41:09    
Сербаєв Володимир  
25 013 Согин Вадим 3 16:00:00   16:03:35   18:43:00   18:46:43    
   
26 017 Позняк Владислав 3 16:00:00   16:03:57   18:43:00   18:46:57    
   
27 011 Приходько Іван 3 16:05:00   16:09:19   18:56:00   19:00:11    
   
28 012 Фінк Антон 3 15:54:00   15:58:11   17:46:00   17:50:07    
Гута Андрій  
29 010 Гуляєв Юрій 4 16:05:00   16:08:45   18:56:00   18:59:57    
   
30 020 Карпов Ігор 4 16:11:00   16:15:02   19:02:00   19:06:00    
   
31 024 Івлів Михайло 4 16:11:00   16:14:40   19:02:00   19:05:40    
   
32 018 Симиліта Руслан 4 16:17:00   16:20:46   19:07:00   19:10:50    
   
33 019 Шакин Володимир 4 16:17:00   16:20:41   19:07:00   19:10:43    
   
34 014 Міхальов Анатолій 4 16:22:00   16:27:14   19:13:00     0:10:00  
   
35 015 Федоренко Віталій 4 16:22:00   16:26:17   19:13:00   19:16:59